После ДТП - Что делать, если страховая компания не доплатила ущерб и пострадавший подал в суд?

• г. Магнитогорск

Весной этого года я стал виновником дтп, вызвали дпс и страховщиков сделали все как надо! Вчера я узнал что пострадавшая подала меня в суд так как строховая компания не доплотила и сейчас она от меня хочет чтоб я доплотил им ущерб в размере 24 тысяч рублей, страховая компания им заплатила тока 14 тысяч рублей! Что мне делать в этой ситуации? Не уж то я буду доплачивать им ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Будете доплачивать.