Продажа автомобиля в 2012 году - проблемы с переоформлением и налогами

• г. Ижевск

В 2012 году я продал авто по договору купли-продажи который был оформлен в единственном экземпляре и был отдан покупателю. Как выяснилось машина так и не была переоформлена на нового собственника. Теперь приходит налог транспортный мне. Судя по всему штрафы с камер тоже приходить мне будут. Контактных данных человека которому продал авто у меня нет. Даже ФИО не помню. Как теперь доказать что я продал авто?

Ответы на вопрос (1):

Договор был написан в простой письменной форме?