Суд присудил выплачивать алименты 3000 руб в 2011 г по ст 157, могу ли я изменить сумму алиментов спустя 2 года.

• г. Новосибирск

Суд присудил выплачивать алименты 3000 руб в 2011 г по ст 157, могу ли я изменить сумму алиментов спустя 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть конечно приговор суда, но если есть основания для снижения размера присужденных алиментов, то сделать это можно только в судебном порядке