Как получить статус Ветерана труда СК со стажем 36 лет?

• г. Минеральные Воды

Не хватает 2 месяца до 40 лет на получение Ветеран труда СК, Хотя до армии в колхозе в то время сложа руки не сидели (3 уборки только на комбайне штурвальным) . Естественно это документально не подтвержденно. С 1977 года работал пом. машиниста, машинистом в депо Мин. Воды по 1990 г. вкл., имел ежемесячно переработку 80-100 часов. Подскажите, как получить ветеран труда СК. Спасибо! Стаж в СК-36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и установите факт работы на территории СК за те годы, которые не подтверждены документально. При грамотном подходе судебная практика положительная.