Можно ли получить статус молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, прописанной в частном доме у родителей собственника жилья?

• г. Калач-на-Дону

У меня следующая ситуация: я с супругой прописан в частном доме у ее родителей, (мне 23 жене 25) Собственником жилья является отец супруги.

Вопрос: Можем ли мы получить статус молодой семьи нуждающейся в улучшении желищных условий?

В местной администрации отказывают о постановке в очередь по причине того что на каждого человека достаточное кол-во кв.м.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае нет не можите тк для участия нужно быть нуждающимися в улучшении в жил условиях