Могу ли я мать оформить дарственную на дочь, если у меня участок в аренде и там стоит только фундамент. Заранее спасибо!

• г. Тюмень

Могу ли я мать оформить дарственную на дочь, если у меня участок в аренде и там стоит только фундамент. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, вам сначала придется все оформить на себя и только после этого вы сможете подарить землю и дом дочери.