Возможность оформления строительства дома на арендованном участке в качестве незавершенного строительства

• г. Южно-Сахалинск

Имеется земельный участок в аренде, договор аренды до 2017 года. Участок только выровнен и выставлен фундамент. Возможно оформить строительство дома как не завешенное строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. строительство нужно завершить и оформить.