Ошибочно дважды оплатила автокредит в Русфинансбанке - как решить ситуацию без проблем с банком?

• г. Москва

У меня автокредит в русфинансбанке. Плачу всегда вовремя, никогда не было просрочек. В прошлом месяце заплатила по ошибке 2 раза (две ежемесячные суммы) решила, что вторая сумма спишется в счет погашения кредита в следующем месяце в дату списания платежа. Сегодня мне позвонили из банка с угрозами, что я просрочила платеж, а мои деньги, оплаченные вперед списались в счет основного долга, за ежемесячный платеж деньги в этом месяце не поступили. Требуют срочной оплаты со штрафными санкциями. В данный момент я не располагаю свободными деньгами, чтобы осуществить этот платеж, какие варианты решения объемы? Очень не хочется портить кредитную историю и конфликтовать с банком.

Ответы на вопрос (1):

только оплатить то что они требуют