Как оспорить претензии клиента по установке межкомнатных дверей после двух месяцев?

• г. Суровикино

Вопрос по установке межкомнатных дверей. Два месяца назад были поставлены двери заказчик претензий не имел и работу оплатил, спустя два месяца у заказчика возникли притенении, что дверь поставлена не ровно и шпингалет поставлен не так как он хотел, теперь требует вернуть деньги за материал и выполненные работы. Как можно оспорить данную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

а акт приема-передачи выполненных работ есть? или на договоре претензий не имею, или сам договор заключался с правами и обязанностями?

если ничего нет, то пусть доказывают свою правоту в суде, что не так и что они от вас требуют и что вы им должны