Какие последствия для меня, если в моей комнате в общежитии прописан только один человек, но фактически там живет семья?

• г. Владимир

Я имею комнату в общежитие. Ее сдавала молодому человеку и он там был временно зарегистрирован один. Теперь он съехал и заселилась семья на несколько месяцев. Начались письменные недовольства от коменданта общежития по поводу того что прописан один а живут четверо. Я плачу коммунальные вовремя. Что за это может мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Неприятности с налоговой, например, штраф, вызов на административную комиссию.

На каком основании вам принадлежит данная комната?

Если это ваша собственность - то ничего не грозит скажите , что живут родственники, если это найм - то могут быть другие последствия, вплоть до вашего выселения.