Снятие пенсии по недействительной доверенности - что должен сделать инвалид 2 группы и как прекратить действие документов?

• г. Пушкино

Ивалид 2 группы (инсупьт в 2007 г.) находился 20 дней у родственников. Прибыв домой, обнаружил снятие пенсии по доверенности на одного из родственников. Никаких доверенностей в присутствии нотариуса он не заверял.

Как ипи что он должен сделать для признания этой доверенности, а так же возможных дарственных и других юр.документов от этого года недействительными (ничтожными) ?

Как прекратить (приостановить) их действие?

Что нужно для последующего обрашения в суд?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением туда где он получает пенсию и потребовать указать на каком основании (какая доверенность была предоставлена) , возможно есть ксерокопия