Как вступление в права наследования и продажа квартиры повлияют на улучшение жилищных условий многодетной семьи?

• г. Саратов

Я стою на очереди по улучшению жилищных условий как многодетная семья с 2006 года. У мужа умирает мать и он вступает в права наследования (однокомнатная квартира 33 кв.м),если муж продаст квартиру это будет являтся ухудшением жилищных условий? А если не продавать какое количество метров я получу?

Ответы на вопрос (1):

Да, продажа квартиры будет именно ухудшением жилищных условий.