Отказ от скидок на ОСАГО из-за казахстанских прав - как вернуть скидки и решить проблему?

• г. Омск

Недавно я купил страховку ОСАГО в той же страховой компании, что и в прошлом и позапрошлом году, но теперь мне не дали ни каких скидок. Мотивировали тем, что меня нет в базе данных ОСАГО так как у меня казахстанские права. Сам я три года как гражданин России и постоянно проживаю в Омске. Машина имеет постоянную регистрацию и российские номерные знаки 55. Что делать? Как вернуть те значительные скидки ОСАГО, что были в прошлом году и должны были только увеличится. В д.т.п. я не попадал. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в другой офис этой же страховой компании