Не получил скидку на страхование ОСАГО после смены страховщика - что делать и как вернуть скидки?

• г. Иркутск

Я много лет страховал ОСАГО в Россгострахе, пока не поменял машину и не застраховал ОСАГО в МСК (т.е. поменял компанию). Страховка была без ограничений. Сейчас после смены страховщика, опять на Россгострах, мне не дали скидку (45%) на страхование ОСАГо, как должно было за без аварийную еду, ссылаясь на то что по бонус-малус мне не положено, так как 2 года у меня в страховке было без ограничений и не видно по ним, был ли там водителем я, либо кто другой. По этим полюсам я там только как страхователь, я обращался в РСА-не помогло. Подскажите что делать и есть ли возможность вернуть скидки на страхование ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке сможете вернуть скидки и взыскать переплаты.