Запрос о снятии запрета на въезд и возможности оформления РВП для супружеской пары с гражданствами Узбекистана и РФ

• г. Коломна

Мой муж является гражданином Узбекистана, а я гр. РФ, мы начали оформлять РВП, нам пришел положительный ответ, отвезли его паспорт, чтобы поставить печать. А там сказали, что на него стоит запрет на въезд в РФ из за административного правонарушения. И отправили нас в Брянск, где этот запрет поставили (а сами мы живем в МО). Там мы написали заявление, что состоим в браке и просим снять этот запрет. Скажите, пожалуйста, снимут его по причине нашего брака и одобрят ли потом РВП? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой причине стоял запрет. Возможно, его просто выдворят из России.