Как правильно написать заявление о порядке встреч с ребенком?

• г. Якутск

Как правильно написать заявление о требовании истории болезни ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваш ребенок, то просто приходите в поликлинику и берете его медицинскую карту в регистратуре. В чем проблема?

История болезни на руки не выдается. Вы можете получить выписку из истории болезни. Если вам нужна непосредственно история, то она может быть истребована судом по ходатайству стороны.