Доказательства лишения родительских прав - отсутствие интереса отца к ребенку, неучастие в воспитании и снижение алиментов

• г. Хабаровск

Достаточно ли для лишения родительских прав того, что отец ребенком не интересуется и в воспитании не участвует (даже в день рождения не позвонил), добился снижения алиментов до 1/6, задолженность по алиментам 4 месяца? Как можно доказать эти факты в суде?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показания, а то что не платит по алиментам, подтверждайте документально.