Административная ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетнему - возможные способы защиты

• г. Москва

Я продала несовершеннолетнему пиву. Ему на данный момент 17 лет. Он вышел из магазина и через три минуты вернулся с сотрудниками полиции. Чек не предоставила, свидетелей нет. Могу ли я избежать административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это была проверочная закупка, так что доказать, что продавали не вы или то, что вы не нарушали, будет очень проблематично.