Возможные заголовки:\n1. Пришла полиция и обвинила меня в краже телефона, но я был у девушки дома - что мне грозит и как доказать невиновность?\n2. Меня задержали за продажу украденного телефона

• г. Каменск-Уральский

Комне вчера приехала полиция и забрали меня в оделения и там мне капитан вешает дело что я отработал телефон и продал его но на самом деле я вобше был у девушки дома? Что мне будет за это и как мне доказать свою вину.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте следователю или дознавателю данные девушки, что бы она могла подтвердить Ваше алиби. А так же можете обратиться к помощи адвоката на месте - он ознакомится с материалами дела и подскажет правильный путь.