Как прописать жену в муниципальную квартиру после заключения брака?

• г. Москва

Меня зовут Евгений после заключения брака я хочу прописать жену в муниципальную квартиру где являюсь квартиросьёмщиком, как правильно это сделать заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений. Если вы в муниципальной квартире вы прописаны одни, то регистрация вашей супруги е составит никакой проблемы. Необходимо написать заявление и приложить копию свидетельства о заключении брака. Если кроме вас кто-либо еще зарегистрирован в квартире, то супругу вы сможете прописать только с согласия всех совершеннолетних членов семьи нанимателя.