Как вернуть автомобиль из штрафстоянки после ареста владельца и потери документов - основные шаги и рекомендации

• г. Новосибирск

Владельца машины посадили на 14 суток в тюрьму за управление авто, лишенным прав. Автомобиль отогнали на штраф стоянку вместе с документами. Как забрать автомобиль? Кто его может забрать, если даже не знаем кто вписан в страховку?

Ответы на вопрос (1):

Забрать авто может только собственник автомобиля, либо лицо по доверенности.