Скажите пожалуйста имею ли я право проживать вместе с несовершеннолетним ребенком который прописан у мужа, после нашего развода?

• г. Котельники

Скажите пожалуйста имею ли я право проживать вместе с несовершеннолетним ребенком который прописан у мужа, после нашего развода?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в судебном решении или по соглашению сторон определялось место жительства ребенка? Квартира, в которой прописан ребенок, собственность мужа или по найму?