Вопрос о праве проживания несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире после развода

• г. Белгород

Мы с мужем в разводе. Ребенок прописан в квартире, я не прописана. Квартира муниципальная. Ребенку 13 лет. имею ли я право проживать с несовершеннолетним ребенком в квартире мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеете никакого права даже приближаться к этой квартире.

Здравствуйте! Без разрешения остальных зарегистрированных лиц не имеете право