Проблемы с арестом и снятием ареста на долю в квартире - где пожаловаться?

• г. Оренбург

Хочу пожаловаться на работу судебного пристава! В 2003 году я была поручителем! Был суд! В этом же году заёмщик отдал кредит! Полностью расплатился с банком! В 2007 году моя 1,4 доля в двухкомнатной квартире была арестована! В этом году родители решили продать квартиру! Узнали что часть арестована, пошли к судебному приставу! Пристав сказала что позвонит в банк запросит документы и снимет арест! Через месяц я сама приезжаю (проживаю в другом городе) беру справку в банке и иду к приставу! Моего дела нет! Они говорят что не знают что со мной делать! При мне позвонили в банк и узнали всё из за чего я приехала! Они месяц не могли позвонить в банк и заказать справку! Кое как написали справку о снятии ареста! Мне сказали не дадут т.к. её в рег. палате у меня не примут! Обещала на следующий день отвезти сама! Вот уже две недели она её не довезёт!Что делать не знаю! Я живу в другом городе! Ездить туда сюда я не могу! Куда пожаловаться!?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать бездействия судебного пристава можно в порядке подчиненности (у начальника отдела) либо в судебном порядке

Здравствуйте!

Пишите жалобу начальнику ФСПП на действия суд.пристава-исполнителя.

Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.