Как взять землю в аренду для строительства кафе в Челябинске - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Хочу взять землю в аренду сроком до 5 лет, под строительство кафе. В г.челябинске. Подскажите. С чего нужно начать и куда обратиться. За ранее спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того кто собстанник участка, если юрлицо, то к нему, если государство то в КУГИ