Заголовок - Подсудимая по ст. 116 ст.1 - свекровь обвиняет меня в насилии, но я ничего не делала. Как оправдать себя, имея только выписку с фамилией врача?

• г. Сергиев Посад

Я выступаю в качестве подсудимого по 116 ст.ч.1.свекровь утверждает, что я ее ударила, ничего я не совершала. Справки официальной у нее нет, есть выписка с фамилией врача без печатей и штампов, как мне себя оправдать, заседание завтра.

Ответы на вопрос (1):

Елена

вашу вину свекровь должна доказать, вам не в чем оправдываться, если вы ничего не совершали.