Может ли физ. лицо заниматься изготовлением печатей и штампов без регистрации в качестве ИП.

• г. Киров

Может ли физ лицо заниматься изготовлением печатей и штампов без регистрации в качестве ИП.

Ответы на вопрос (1):

Кодекс об административных правонарушениях РФ предусматривает: "

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей."