Можно ли участвовать в программе молодая семья в Москве, если прописка в Ставропольском крае.

• г. Москва

Можно ли участвовать в программе молодая семья в Москве, если прописка в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (2):

Только по месту своей регистрации.

Нет, нельзя. Участвовать в какой-либо программе или стать на очередь в Москве могут только граждане, которые зарегистрированы в Москве не менее 10 лет.