Уволенная заместитель директора задает вопрос о законности новых должностей в учебном заведении

• г. Астрахань

В нашем учебном заведении сменилось руководство. И естественно последовали кадровые перестановки. Я являюсь заместителем директора по учебной работе, мне принесли уведомление, что моя должность сокращается и мне предлагается перейти в преподаватели. Я отказалась и через 2 месяца меня уволят. Но параллельно с моей должностью ввели две должности заместитель директора по учебной, методической и воспитательной работе (1 человек) и должность руководитель учебно-методической службы. Получается что мы сейчас выполняем одинаковые функции втроем. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Вызывает не просто недоумение, а возмущение, - стиль изложения вопроса. Заместитель директора по учебной работе,должен знать правила русского языка как "Отче наш". Если Ваши познания настолько ограничены, то работодателю следует уволить по статье за несоответствие...

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - подайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Отзывы, благодарности

04.11.2013 20:58, за ответ на вопрос 2854651

вы это называете помощью?

А Вы считаете, что мимо вопиющей безграмотности УЧИТЕЛЕЙ можно и нужно проходить молча? Лично мне не всё равно, кто обучает моих детей.

А помощь Вам была оказана - читайте внимательно. Или Вы читаете так же, как и пишите?!

Отзывы, благодарности

04.11.2013 21:11, за ответ на вопрос 2854651

Я считаю, что вы просто хам.

Ваше право: считайте - как Вам угодно. От этого Вы грамотнее писать не будете. Даже в этом коротеньком предложении у Вас несколько ошибок.

На Ваш вопрос я ответил. А как Вы его оцениваете - зависит от Вашего образования. На данном сайте, кроме меня, почти 10 000 адвокатов/юристов. И ни один из них не поспешил отвечать Вам. Задумайтесь!

Всего доброго.