Имеет ли право хозяин квартиры попросить съехать. В то время когда договор аренды не истек!

• г. Хабаровск

Имеет ли право хозяин квартиры попросить съехать. В то время когда договор аренды не истек!

Ответы на вопрос (1):

Смотря что прописано в договоре. Читайте внимательно условия и порядок расторжения договора. Если в договоре предусмотрено, что хозяин должен вас предупредить за какой-то очень большой срок, то до окончания этого срока вы можете не съезжать. Если же договора вообще нет, вы должны съехать.