Вопрос о разводе - Может ли муж забирать грудничка на целый день с ночевкой?

• г. Солнечногорск

Мы с мужем хотим развестись, но он хочет забирать дочь (ей 1 год) на целый день с ночёвкой, но я категорически против, тем более что кормлю ребёнка грудью, может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отдавать в таком возрасте - значит навредить ребенку. И без разницы, мальчик это или девочка. Татьяна, необходимо настаивать на том, чтобы в таком возрасте не отрывать его кормления, это пагубном может отразиться и ответственность понесете в случае чего именно вы.