Как оформить новый дом в собственность по реконструкции без проекта - последовательность действий

• г. Узловая

На месте старого дома строим новый, документы на землю и старый дом есть-свидетельство, кадастровый паспорт. Как оформить новый дом в собственность по реконструкции. Проекта нового дома нет. Последовательность моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам прежде всего необходимо получить разрешение на строительство, а затем уже строить и оформлять все необходимые документы.