Как справиться с постоянным шумом и недостатком сна из-за соседей, имеющих свой бизнес

• г. Железнодорожный

Каждый ень в квартире под нами шум: музыка, грохот хлопающих дверей, топот и прыганье ребенка 3-х лет до трех часов ночи. Пытались с соседями поговорить, о те говорят что это их обычный режим. Утром им на работу не вставать, т.к. имеют личный бизнесс. Ребенка в садик не водят. Спят до 12 ч. дня, что мы себе позволить не можем. Спим всего 3-4 часа в день. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным заявлением к участковому полиции.

заявление в полицию напишите закон о Тишине тихо в ночные часы с 23 до 7 утра