Как пересечь границу из России в Финляндию при наличии шенгенской и финской визы - возможные проблемы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Вопрос, как пересечь границу из России в Финляндию имея шенгенскую, финскую визу? Не будет проблем? В России проживаю у молодого человека, в Санкт-Петербурге, раз в 3 месяца пересекаю границу с украиной.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о каких проблемах Вы говорите. Если есть действующий загранпаспорт и шенгенская виза, в чем проблема?