Мой автомобиль съехал под горку и повредил другую машину во время посещения магазина - проблемы с видеофиксацией и составление заявления

• г. Рыбинск

Я подъехал к магазину и припарковал свой авто, поставив его на ручник (место парковки было чуть под уклон). Минут через 20 по громкой связи магазина меня вызвали к машине. Выйдя на улицу я не обнаружил свой Автомобиль на том месте. Оказывается мой авто (по каким то причинам) съехал под горку и повредил стоящий автомобиль. Вину я свою признал (всякое бывает). Но на следующий день я решил съездить в этот магазин взять видео с камер наружного наблюдения. Посмотрев видео я обнаружил что видео вырезано и после вырезки мой автомобиль начал движение. Как мне быть в этой ситуации и как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, как сначала Вы свою вину признали(смотря что Вы указали в заявлении или Вы признали ее устно, из вопроса не понятно)? Вы просто можете отрицать свою вину, будет проведена экспертиза, как и почему Ваш автомобиль начал движение, и тогда все станет ясно.