Возможно ли получение жилья в Москве для одинокой матери с собственностью 1,16 доли?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь на получения жилья в Москве. Я являюсь одинокой матерью, являюсь со собствеником квартиры, квартира 44 кв м,жилая площадь 28,5.В квартире прописано 6 человек. У меня с дочерью 1,16 доля.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, для этого Вам нужно обратиться в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда в вашем округе.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я встать на очередь жилья. Если общая площадь квартиры 58,6,а жилая 42,1 прописано 5 человек. Я одинокая мама. Муниципальная квартира, квартиросъемщиком не являюсь.

Меня зовут Юля, я являюсь матерью одиночкой на двоих детей дочи 11 лет, сыну 9 лет. Проживаю в квартире с мамой, сестрой и её сыном, я не являюсь собствеником желья площадь квартиры 63,5.Куда мне можно обратиться чтобы встать на очередь получения желья.?

Могу ли я встать на квартиру по социальной программе. Я являюсь многодетной матерью одиночкой. В квартире в которой я сейчас проживаю прописано 7 человек это мои трое детей и двое детей моей сестры. И мы с сестрой. Квартира приватизирована на наших с ней старших детей. Жилая площадь нашей квартиры 63.90 кв. м.

Мы с дочерью проживаем с гражданским мужем (ее папа) в его собственной 2-х к. квартире, дочь прописана так же у папы. Я прописана в квартире матери (квартира на приватизирована), где помимо меня прописаны еще 6 человек. Общая площадь квартиры составляет 78,6 кв. м., жилая площадь 46,4 кв.м. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры на меня и дочь, если ребенка пропишу к матери?

Я проживаю в муниципальной квартире общей площадью 44 кв.м,прописано в квартире 4 человека, я являюсь матерью одиночкой, могу ли я встать на очередь в получение отдельного жилья? И какие документы для этого мне надо предоставить?

Могу ли я встать на очередь по улучшения жилья? Квартира приватизирована, родители собственники. В квартире прописаны и проживают 8 человек. Общая площадь 109 кв.м, жилая 62

Возможно ли встать на очередь по получению квартиры или претендовать на получение квартиры большей площади, если: я являюсь собственником однокомнатной квартиры 35 кв.м. В кваритире зарегистрированы помимо меня еще двое человек (моя мать и годовалый ребенок). Мать имеет в собственности квартиру, в которой прописаны двое человек. С матерью ребенка мы в разводе. Опекунство ребенка оформлено на меня.

Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, квартира приватизированна но, я в приватизацию не вошла, общая площадь квртиры 62 кв.м. могу ли я встать в очередь для получения жилья.

Имею ли я право встать на очередь для получения жилья, в квартире нас прописано 7 человек,54 кв.м площадь квартиры, т.е.меньше 9 м на чел. Я являюсь бюджетником, но у одного члена нашей семьи есть в собственности еще квартира.

Я девушка сирота. Прописана в 2-ух комнатной квартире. Общая площадь квартиры составляет 49,8 м 2.В этой квартире помимо меня прописаны еще бабушка и тетя. Квартира правотизированна. Только бабушка является собственником квартиры. У меня только 1/3 доля. Могу ли я встать на учет на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение