Возможно ли получение жилья в Москве для одинокой матери с собственностью 1,16 доли?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь на получения жилья в Москве. Я являюсь одинокой матерью, являюсь со собствеником квартиры, квартира 44 кв м,жилая площадь 28,5.В квартире прописано 6 человек. У меня с дочерью 1,16 доля.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, для этого Вам нужно обратиться в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда в вашем округе.