Жители страдают от беспокойства и вибраций от расширенного ресторана и производства под домом - как с этим бороться?

• г. Казань

В нашем доме несколько лет назад открыли ресторан на первом этаже-большой. Сейчас они расширились-загородили приличный участок земли-и прямо под домом открыли производство! По городу у них 25 точек-магазины, в которых продают выпечку, хлеб и т.п.Каждый день подъезжают к дому огромное количество их же газелек, выстраиваются в очередь, забирают и развозят продукцию по всему городу. Жители страдают от этого-всего и не перечислишь-но главное что своим производством они создают вибрацию, которая раходится по дому-начали лопаться трубы, трескается краска на потолке, страшный шум по ночам с 11 ч ночи до 4-х утра. Подскажите каким образом с этим бороться!? с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

заявление в прокуратуру. в органы местной власти и далее в суд.