Покупатель дома просит отдать ему все оригиналы документов на дом и ксерокопии всех страниц паспорта! Что делать?

• г. Рязань

Покупатель дома просит отдать ему все оригиналы документов на дом и ксерокопии всех страниц паспорта! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании и с какой целью? Сначала нужно выяснить зачем ему это нужно, но и в этом случае вы не должны передавать оригиналы покупателю.