Сколько стоит оформить договор дарения.

• г. Липецк

Сколько стоит оформить договор дарения.

Ответы на вопрос (6):

Государственная пошлина регистрации перехода права собственности составляет 1000 рублей.

Зарегистрировать право собственности - 1000 рублей госпошлины.

Составление договора мной - 2500 рублей.

обращайтесь составим.

в районе 2000-3000 руб везде цены разные обращайтесь помогу

У каждого юриста свои расценки.

Составление договора у каждого юриста стоит по разному. Нотариусы как правило берут 1-2 процента от кадастровой стоимости. А за регистрацию права собственности уплачивается государственная пошлина.