Оформление пенсии по потере кормильца и наследственные права в случае отсутствия установленного отцовства

• г. Златоуст

Я имею дочь на иждевении 12 лет фамилия моя а отчество отца отцовство не установленно отец умер могу ли я оформить пенсию по потере кормильца и на право наследства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, для этого необходимо, чтобы отцовство было установлено