Имеет ли право муж жить отдельно (в другой квартире) от жены в результате семейного конфликта?

• г. Севастополь

Имеет ли право муж жить отдельно (в другой квартире) от жены в результате семейного конфликта?

Ответы на вопрос (2):

конечно имеет право, свободу передвижени никто не отменял

Доброго времени суток. Конечно имеет, ЗУ " О свободе передвижения и свободном выборе места проживания на территории Украины" этого не запрещает.