Купил ребенку приставку в кредит. Но ситуация резко поменялась. Как мне отказаться от кредитного договора?

• г. Ростов-на-Дону

Купил ребенку приставку в кредит. Но ситуация резко поменялась. Как мне отказаться от кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Это не возможно. Если кредитный договор подписан. Банк перечислил деньги на счет продавца, а Вы получили товар, то теперь за Вами очередь исполнять обязательства. Односторонний отказ от исполнения обязательств НЕ допускается.