Можно ли повторно встать на учет в качестве нуждающегося после получения земельного участка под ИЖС в ЖК РФ?

• г. Усолье-Сибирское

После получения земельного участка под ИЖС, на основании п.5 ч.1 ст.56 ЖК РФ я бала снята с учета в качестве нуждающейся. Но получив земельный участок, мои жилищные условия не улучшились. Могу ли я повторно встать на учет в качестве нуждающейся? Если да - то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

на жилищном учете могут состоять только малоимущие граждане, вероятно вы таковой не признаны