Как стать нуждающейся в улучшении жилищных условий - возможно ли это, если нет ЛПХ и земельного участка, а живешь у родителей без приватизации?

• г. Уфа

Мне 23 года. Я являюсь матерью одиночкой. Могу ли я встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, если не имею ЛПХ и собственного земельного участка. Прописана у родителей, но их дом не приватизирован.

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то поставят на учет

обратитесь в жилищный отдел местной администрации