Нужна ли мне лицензия для открытия специализированного магазина детских товаров в Калужской области при регистрации ПБОЮЛ?

• г. Москва

Я хочу зарегистрировать ПБОЮЛ и открыть специализированный магазин детских товаров в калужской область, скажите пожалуйста нужна ли мне лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Закон о лицензировании не предусматривает получение лицензии на осуществление такой деятельности, скорее всего нужны сертификаты СЭС