Особенности открытия интернет магазина детских товаров - требования к хранению, возможность использовать собственное жилье и наличие санитарной книжки.

• г. Верея

Хочу открыть интернет магазин детских товаров (средства гигиены, одежда, игрушки), зарегистрировать ИП.

1) Где по закону необходимо хранить данный товар? 2) Могу ли я хранить его в квартире, в которой проживаю? 3) Необходима ли мне санитарная книжка при работе с данным товаром?

Ответы на вопрос (1):

Можете хранить в квартире. Санитарная книжка не нужна. Нужны сертификаты