Ответственность исполнителя за невыполнение обязательств по договору и возможность привлечения его к работе

• г. Санкт-Петербург

По договору одна из организаций (Исполнитель) не выполнила свои обязательства (работу). А акт оказанных услуг уже подписали, и естественно оплатили. Можно сейчас уже каким-то образом привлечь Исполнителя к работе или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим пишите претензию. Обязательно укажите что акт выполненных работ подписан до принятия результатов работ, т.к. был введен в заблуждение. Готовьтесь проводить экспертизу по определению объема и видов недоработок в случае отрицательного ответа.