Заказчик хочет перечислить деньги за услуги на счет другой организации, указанной Исполнителем, после закрытия его расчетных счетов

• г. Улан-Удэ

Исполнитель выполнил обязательства перед заказчиком. Заказчик должен перечислить деньги на счет исполнителя за оказанные услуги. Но Исполнитель закрыл свои расчетные счета. Может ли Заказчик перечислить деньги за оказанные услуги исполнителем на счет другой организации, указанной Исполнителем.

Ответы на вопрос (1):

Да. может перечислить. Можно также перечислить в депозит нотариуса и обязательство будет исполнено надлежащим образом.