Правомочность действий судебного пристава - отмена собственного постановления и выписка требования в выходной день

• г. Кропоткин

Судебный пристав-исполнитель выписал постановление об отложении исполнительных действий 30.10.13 г, на срок до 6.11.13 г. 2.11.13 г. получили телеграмму о возобновлении исполнительного производства. Правомочны ли действия судебного пристава по отмене собственного постановления и имели ли право выписывать требование в выходной день.

Ответы на вопрос (1):

Да, СПИ самостоятельно возобновляет исполнительное производство в случае прекращения оснований. по которым испол. произ. было отложено.