Адвоката с опытом ведения дел в конституционном суде ищу,,, срочно.

• г. Санкт-Петербург

Адвоката с опытом ведения дел в конституционном суде ищу,,, срочно.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к Бакаеву Алиму Анзоровичу, он есть на данном сайте.

А что именно, вас интересует. Вам нужно подготовить ходатайство?

Обратитесь в любую адвокатскую консультацию СПб. Многие имеют подобный опыт

А в чем принципиальное отличие судов общей юрисдикции иконституционного суда? (в Плане процесса разумеется).

Как то не замечал прямо таки невероятных различий.

Выберите любого адвоката по своему усмотрению. Сначала проконсультируйтесь очно, может, и оснований=то нет для обращения в КС РФ.